Первый тур конкурса «Педагог года»

Вот уже третий год подряд в нашем детском саду стартовал конкурс педагогического мастерства «Педагог года – 2010».

Конкурс является огромным событием в жизни детского сада, новым импульсом для всех педагогов в бесконечном поиске путей совершенствования обучения и воспитания детей. Завершится конкурс лишь в мае 2011 года. В нем принимают участие воспитатели и специалисты нашего детского сада. Конкурс «Педагог года» традиционно начался с показа открытых занятий по теме самообразования.  Конкурсные испытания оценивает компетентное жюри, в состав которого вошли заведующая детским садом, председатель Управляющего Совета, представитель Родительского комитета.  Впереди конкурсантов ждут новые испытания. А пока пожелаем всем участникам удачи, вдохновения, веры в свои силы и творческих побед!