Уважаемые коллеги!

От имени коллектива МБДОУ ЦРР-Д/с №82 «Мичээр» поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники всегда наполнены особой теплотой и искренностью, несут в себе надежду на новые свершения и процветание, вдохновляя на благие поступки.

Пусть 2020 год станет годом новых успехов, возможностей, неисчерпаемого источника идей и реализации всех намеченных проектов и планов, наполненных яркими событиями и добрыми делами.

Желаем неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

С Новым Годом !!!

Дорогие наши дети и родители!

Поздравляем Вас с наступающим

Новым- 2020 годом!

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо,

Пускай невзгоды все уйдут.

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый год!

Кэнчээри сонуннара

Сана Дьылы корсоору о5олор долгуйа куутэллэр, бэлэмнэнэллэр – уруьуйдууллар, кумаа5ыттан кырыйан аппликация, поделкалары онороллор, ырыа, ункуу уорэтэллэр. Группаны киэргэтэргэ комолоьоллор, ол курдук харыйаларын араас оонньурдарынан симээн, хороводтаан эргийэн уордулэр – коттуллэр.

Кэнчээри болох иитээччилэрэ.

Праздник «Волшебная страна Харысхал»

137cb2f4-a488-4cee-8502-96294e46e38b10 декабря, педагоги МБДОУ ЦРР-Д/с N82 “Мичээр» приняли участие в организации ежегодного семейного праздника «Волшебная страна Харысхал» для детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья. Данное мероприятие прошло при поддержке Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия). Продолжить чтение

с 27 по 29  ноября  2019 года на базе МБДОУ ЦРР-Д/с №82 «Мичээр» совместно с ФГАОУ ВО «Северо-восточный федеральный университет им М.К.Аммосова» ПИ «Учебно-методический центр»  кафедрой дошкольного образования были организованы   Республиканские курсы повышения квалификации «Современные технологии формирования культуры здоровья у детей дошкольного возраста» для инструкторов по физической культуре, воспитателей и педагогов ПДО. Всего по данной программе прошли обучение 25 слушателей.

Продолжить чтение