Месячник психологического здоровья в ДОУ

Приказ о проведении Месячника психологического здоровья обучающихся в ДОУ

План мероприятий по проведению Месячника психологического здоровья в ДОУ

Уважаемые родители и коллектив ДОУ! С целью совершенствования условий по обеспечению психологической безопасности образовательной среды с 15 октября по 15 ноября объявляется месячник психологического здоровья в нашем детском саду. В рамках месячника будут проведены различные мероприятия (семинары -практикумы для родителей и педагогов, развлечения, беседы для детей, психологические акции и квест-игры). Принимайте активное участие.

На втором этаже у нас выросло «Дерево радости», которое не будет цвести без наших пожеланий и теплоты. Пожалуйста, сделайте дома маленькие цветные ладошки из бумаги, затем приклейте к нашему дереву написав на них свои пожелания друг другу, детям или педагогам.

На первом этаже вас ждет «Аптечка для души».

Сотрудников ДОУ просим принять участие в психологической акции «Спасибо, тебе…» (ящик для писем расположен на первом этаже).

Турантаева А.Н.