Уважаемые родители, коллеги!

В соответствии с указом президента о нерабочей неделе наш детский сад Мичээр закроется с 30 марта по 3 апреля. Такие меры приняты для предотвращения угрозы быстрого распространения коронавируса в стране.

c1bc325a-beb1-4fe7-98d3-d300390b31d8

Во всем мире власти рекомендуют своим гражданам временно оставаться дома, так как самоизоляция и соблюдение других профилактических мер позволят сдержать распространение коронавирусной инфекции. Сейчас то время, когда необходимо проявить заботу к ближнему и остаться дома, ограничить себя в лишних выходах из дома.

Также помогите бабушкам и дедушкам, пожилым родственникам в организации самоизоляции и объясните, почему важно снизить контакты.

Желаем нашим воспитанникам, родителям, коллегам крепкого здоровья. Соблюдайте все необходимые правила, оставайтесь дома с близкими.

До скорой встречи!