Заключение договора с детским садом

Уважаемые родители!

Приглашаем на заключение договоров с 17.08.2020 в наш детский сад,  МБДОУ ЦРР-Д/с №82 «Мичээр», находящийся по адресу Дзержинского 9/1 (предварительно позвонив по номеру 31-84-74).

Для заключения договора нужно распечатать и заполнить следующие документы из сайта детского сада detsad82.yaguo.ru  (Раздел Документы, Документы для зачисления в детский сад):

— Анкета-заявление

— Бланк-согласие на обработку персональных данных

-Заявление на поступление в ДОУ

-Договор об образовании

-Согласие на обработку персональных данных

-Социальный паспорт семьи

Для заключения договора нужны документы:

— Копия свидетельства рождения ребенка

— Копия СНИЛСа  ребенка, родителей

— Копия паспорта родителя заключающего договор.

Перечень документов на получение компенсации части родительской платы для многодетных и малоимущих семей:

-Копия свидетельства о рождении посещающего ДОУ ребенка

— Копия СНИЛСА посещающего ДОУ ребенка

-Копии свидетельств о рождении всех остальных детей. (возраст не имеет значения)

-Подтверждающие документы, в случае изменения фамилии (св-во о заключении/расторжении брака, св-во о перемене имени, решение суда, распоряжение о назначении опеки и пр.)

-Копия документа, удостоверяющего личность получателя компенсации (паспорт первый лист)

-Копия СНИЛСА заявителя

-Лицевой счет получателя компенсации, открытый в отделении ПАО «Сбербанк России»

Малоимущие семьи, которые получают пособие из района приносят оригинал справки о малоимущей семье.