Персональная выставка Шамаева Эркина

DSCN9074Проведение персональных выставок стало в нашем детском саду доброй традицией. Значение персональных выставок очень высоко, так как дети раскрываются, реализуют себя как личность . Персональная выставка — это красивый и интересный результат кропотливой работы талантливого малыша , его родителя и воспитателя. Такие экспозиции  на первом этаже восхищают и взрослых, и детей, посещающих наш детский сад.  В этом месяце состоялась замечательная выставка воспитанника подготовительной группы  “Чуораанчык»  Шамаева Эркина.  Эркин родился 3  марта  2008 г. в городе Якутске.  Он с самого раннего детства любил книжки про   животных , динозавров и обитателей водного мира и  когда   чуточку подрос , уже начал с воодушевлением их рисовать .  Еще одним  его любимым  занятием является конструирование. Эркин обожает  маму и папу, любит  гулять  с ними на природе и лепить снеговики.