Смотр-конкурс «Новогодняя сказка»

В преддверии Нового года,  по инициативе Совета родителей и Управляющего Совета нашего ДОУ было утверждено проведение смотра-конкурса  ледовых  и снежных скульптур «Новогодняя сказка»  среди групп.

Наши родители  взялись за этот конкурс с большим интересом, энтузиазмом и выдумкой.

За столь короткое время детская площадка нашего детского сада «Мичээр» превратилась  в мини парк из снежных и ледяных скульптур, сверкающих на зимнем якутском Солнце алмазным блеском.

Это поистине волшебное творчество групп оценивали  члены Управляющего Совета ДОУ: Тимофеева Н.И., Романова О.А., Петрова О.В. Членам жюри было очень сложно определить победителей, но все-таки победителями стали: подготовительная группа «Кустук» и младшая группа «Кунчээн» разделившие I место.

Присвоены номинации:

— «Кэлэр сыл бэлиэтэ»- средняя группа «Сулусчаан»

-«Сана сылы корсо»- подготовительная группа «Чуораанчык»

-«Арктика сылын бэлиэтэ» — старшая группа «Урумэччи».

-«Дьикти костуулээх сыырчаан»- старшая группа «Кэнчээри.

Всем участникам  вручены призы и дипломы и сертификаты. Но самое главное – это хорошее настроение детей и родителей,  умение работать в группе и радоваться за товарища.

В нашем  детском саду уже  витает новогодняя атмосфера  волшебства , благодарим всех наших родителей за  активное участие!

DSCN9935 DSCN9937 DSCN9938 DSCN9944 DSCN9945 DSCN9946 DSCN9931