Конкурс проектов научных исследований по проблеме: «Социализация детей дошкольного возраста»

Наш детский сад принял участие  в конкурсе проектов научных исследований по проблеме: «Социализация детей дошкольного возраста» . Организаторами Конкурса являлись  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт социализации и образования Российской академии образования», Министерство образования РС(Я) и сеть экспериментальных площадок Российской академии образования в РС(Я), разрабатывающих проблему «Социализация подрастающего поколения в образовательном пространстве РС(Я) средствами двигательной деятельности».

По результатам экспертизы материалов конкурсная комиссия определила,   что наш проект  войдет  в сеть экспериментальных площадок Российской академии образования в РС(Я), разрабатывающих проблему «Социализация подрастающего поколения в образовательном пространстве РС(Я) средствами двигательной деятельности».