Встреча выпускников

3 апреля состоялась традиционная встреча выпускников. Воспитанники подготовительной группы «Чуораанчык» встретили наших дорогих гостей  с песней.                                                       За год наши выпускники выросли, многому научились, стали настоящими первоклассниками. Ребята   с восторгом вспомнили родные стены, с которыми они расстались  год назад,  отметили произошедшие перемены, пообщались с воспитателями, ребятами, поделились впечатлениями о своей школьной жизни.                                                                                                          Наши выпускники пришли не просто так, а с песнями, стихами, и танцами. Мы были рады и горды тем, что наши ребята продолжают раскрывать  и развивать свои таланты.          После,  выпускников ждала веселая «Эстафета первоклассников» и вкусное чаепитие с пирогами.                                    Мы рады видеть наших выпускников  в стенах родного Мичээр всегда!