Неразлучные друзья -взрослые и дети

Ежегодно проводится  городской очно-заочный конкурс театрализованных представлений детей и взрослых .В этом году наш детский сад поставил музыкальный спектакль «Дюймовочка» из разных возрастных групп детского сада. Дети и их родители разучивали роли,танцевальные, музыкальные  номера .Костюмы для спектакля шили сами родители ,а декорации изготовили под руководством Алены Федоровны сами педагоги творческой группы «Кэрэ эйгэтэ»,снимали  спектакль на видео тоже родители. Вот занавес открывается и начинается спектакль.Артисты великолепно выступили,всех поздравляем с премьерой .Спасибо всем за активное участие !

Творческая группа «Кэрэ эйгэтэ»Screenshot_2018-02-17-17-00-07-1[1]Screenshot_2018-02-17-16-23-05-1[1]