Консультативно-методический центр

Приказ «О создании муниципальных консультативно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных оргнанизаций и родительской общественности»

Приказ «Об создании консультативно-методического центра по взаимодействию МБДОУ ЦРР-Детский сад №82 «Мичээр» и родительской общественности»

Положение о консультативно-методическом центре по оказанию методической, психолого-педагогичексой, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) в МБДОУ ЦРР-Д/с №82 «Мичээр»

План работы КЦ МБДОУ ЦРР-Д/с №82 «Мичээр» на 2022-2023 год

Уважаемые родители!

На базе Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — Детский сад № 82 «Мичээр» городского округа «город Якутск» функционирует консультативно-методичекий  центр по оказанию психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей  до 7  лет.

Если у Вас в семье растет малыш, и он не посещает детский сад, а у Вас есть вопросы по воспитанию и развитию ребенка, можете записаться на бесплатную консультацию специалистов нашего ДОУ. Они помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы.

Запись ведется по тел.:

+7 (4112) 42‒38‒41

+7 (4112) 34‒05‒97

+7 (4112) 31‒84‒74

Наш консультативно-методический пункт предлагает консультации следующих специалистов:

1. Заведующая Трофимова Юлия Иннокентьевна
  2. Старший воспитатель Неустровева Антонина Афанасьевна
  3. Учитель-логопед  Семенова Юлия Альбертовна
  4. Педагог-психолог Турантаева Анна Николаевна
  5. Инструктор по гигиеническому воспитанию Стручкова Ольга Егоровна

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!