Новости «УУ-чук-учук»

В субботу 18 ноября 2017г в нашем детском саду прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В них приняли участие отцы, дедушки, братья наших воспитанников. Такие соревнования проводятся у нас каждый год, в них принимают участие по 2 человека с каждой группы, всего учавствовало 7 групп. Цель и задача соревнований является пропаганда здорового образа, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданского долга. Самыми лучшими оказались папы наших самых маленьких воспитанников из младшей группы ,,Уучукучук,,. Большое впечатление произвёл Степанов Сергей Артурович, он набрал наибольшее количество баллов среди участников, и Никифоров Алексей Алексеевич. Они заняли 1 почётное место! Наши поздравления!