МБДОУ ЦРР-Д/с № 82 “Мичээр” встретил своих выпускников

   DSCN7981 18 апреля в МБДОУ ЦРР-Д/с № 82 “Мичээр” прошел традиционный вечер встречи выпускников, на который собрались первоклассники – выпускники прошлого года. Организовали и провели этот вечер воспитательницы Тимофеева В.Г. и Чемезова С.А..

   Встретиться с нашими выпускниками пришли воспитанники подготовительной группы “Кустук”. Специально для вечера встречи выпускников они подготовили небольшой концерт, который очень понравился нашим гостям. В программе вечера было очень много интересного: конкурсы, слайд-шоу «Наши годы в детском саду», выступления выпускников, веселые игры и танцы. Воспитатели для своих бывших воспитанников подготовили увлекательную экскурсию, в ходе которой, ребята смогли увидеть, как сильно изменился наш садик, и вспомнить, каким он был, когда они в него пришли.

     Наши первоклашки признались, что очень скучали по садику, по друзьям и воспитателям. Рассказали много важных новостей, поделились своими успехами и достижениями. Вечер закончился сладким чаепитием.

     Настолько веселым и интересным оказался праздник, что никто не хотел расходиться по домам. Этот день дал нашим выпускникам возможность пообщаться друг с другом, вместе порадоваться успехам, подарил всем заряд бодрого, веселого настроения, разбудив в каждом незабываемые мгновения воспоминаний прошлого.

 DSCN7987

DSCN8016

DSCN7995

DSCN7992

DSCN8019