Информация для родителей будущих первоклассников

ПРИЕМ в 1️⃣ класс на 2021-2022 учебный год для проживающих на прикрепленной к ОУ территории, а также детей, которые имеют преимущественное право, приема в ОУ (школы), в которых обучаются их братья и (или) сестры НАЧИНАЕТСЯ с 1 АПРЕЛЯ 2021 года

📍Информацию о количестве открываемых классов, закрепленной территории в конкретную ОУ (школу) вы можете узнать на официальных сайтах общеобразовательных учреждений.

✅ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!
Просим ознакомиться с Приказом Минпросвещения России от 02 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

❗Подробная информация на сайте ➡️ yaguo.ru. вкладка «О приеме заявлений в 1 класс»