Как оплатить за детское дошкольное учреждение с помощью онлайн-сервисов Якутской процессинговой компании «Платежи».

Родительская плата за детское дошкольное учреждение должна быть своевременной. «ЯПК «Платежи» помогает не только оперативно получать информацию о наличии и сумме задолженностей в режиме онлайн, но и предлагает различные варианты их онлайн-оплат.

Якутская процессинговая компания «Платежи» напоминает, что на сегодняшний день жителям республики Саха (Якутии) доступна возможность удобной и быстрой оплаты за детское дошкольное учреждение через портал «Государственные и муниципальные услуги РС(Я)» e-yakutia.ru, через платежный кабинет АО «ЯПК «Платежи» platezhi-online.ru, мобильное приложение Федеральной Системы «Город» «Квартплата+» и мобильное приложение АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО «АЭБ Онлайн».

Инструкция «Как оплатить за детское дошкольное учреждение»

Источник: АО «Якутская процессинговая компания «Платежи».

Тел.: 8(4112) 40-20-32, эл.почта: platezhi.yakutsk@inbox.ru, инстаграм: @ypk_platezhi