«Мичээр уорэ корсор». Как это было…

Наконец—то, дети нашего детского сада встретились с друзьями и воспитателями после долгого летноего отдыха. И наш детский сад традиционно в эти дни устроил для своих любимых малышей  день встречи «Мичээр» үөрэ көрсөр».

В этот день детей ждало увлекательное путешествие по детскому саду.  Новенькие воспитанники познакомились с кабинетами и залами детcкого сада, а  остальные с радостью увидели какие изменения произошли за летнее время в «Мичээр».

Станция №1 “Мичээр үөрэ көрсөр” — в хореографическом зале дети посмотрели ролик про свой родной детский сад, увидели себя и своих друзей, какими  были в прошлом году.

Станция №2 “Күөрэгэйдээх хонуу» — в музыкальном зале Ананьева Мирослава Алексеевна—музыкальный руководитель встретила малышей веселой хороводной песней, поиграла с ними в музыкальные игры.

Станция №3 “Остуоруйа дойдута»  — мультики любят смотреть все дети, а особенно им понравилась сказка про Машеньку и медведя которую они смотрели с удовольствием на этой станции.

Станция №4 “Көр—нар түһүлгэтэ» —   Скрябина Мира Дмитриевна, инструктор физкультуры,  на этой станции приготовила для детей увлекательные игры. Страна Спортландия  — веселая страна!

Так состоялась встреча, которая из года в год происходит волнительно и радостно. «Мичээр» открывает свои двери вот уже 30 лет для своих любимых малышей. Сколько за это время их было: умных, задорных, смешливых, красивых, так не похожих друг на друга, таких любимых и родных—наших воспитанников, а сколько их впереди еще будет!  Но  навсегда останется этот наш маленький праздник—традиционная встреча «Мичээр үөрэ көрсөр».

Фотоотчет смотрите здесь>>