Конкурс «Юный чтец»Кунчээн

К юбилею М.Я.Маршака ,21 ноября,в группе «Кунчээн»,состоялся конкурс «Юный чтец».Конкурс проводился с целью развития интереса детей к поэзии поэта.Воспитатели оценивали  артистичность,выразительность и эмоциональность исполнения,умения передать содержания стихотворения.Ребята хорошо подготовились,очень волновались и старались,за них переживали друзья.В конкурсе должны быть победители.Победителем стала Адамова Инесса с стихом 20171121_112922[1]«Великан», Инесса будет бороться за честь группы в детском саду.Пожелаем ей удачи!А остальным участникам успехов!Творчество Маршака до сих пор любимо и востребовано .Мы помним его произведения как,»Почта»,Сказка о глупом мышонке»,Вот какой рассеянный»»Где обедал воробей».

Воспитатель старшей группы:О.С.Никифорова