Круглый стол: «Все школы хороши, выбирай на вкус!»

В жизни каждой семьи ,однажды,  наступает радостный и вместе с тем волнительный момент:  подросший малыш, с новеньким ранцем за спиной и огромным букетом в руке, отправляется первый раз в первый класс. У многих родителей возникают вопросы « Как подготовить ребенка к обучению в школе ?» , «Какую школу выбрать?» и др.  20 января состоялся круглый стол  «Все школы хороши, выбирай на вкус» для родителей подготовительных групп с участием директора школы Айыы  кыhата  Шамаевой  Лидией  Петровной ,  педагогом-психологом Турантаевой Анной Николаевной и председателем общественной организации «Союз Родителей Туймаады» Никитиной Вилюяны .  Наши родители смогли задать все интересующие вопросы нашим гостям.

Рисунок24 Рисунок25