Семейный клуб ДОУ «Сайдыс»

1

25 октября в детском саду «Мичээр» прошла первая встреча членов семейного клуба «Сайдыс».
Участники клуба:
-родители детей логопедической группы, логопункта,
-дети,
-учителя-логопеды: Семенова Юлия Альбертовна, Иннокентьева Наталья Федоровна,
-педагоги-психологи: Турантаева Анна Николаевна, Трофимов Егор Николаевич,
-воспитатель: Васильева Марианна Ивановна.
Родители и педагоги совместно приняли план работы группы «Сайдыс» на 2018-19 учебный год, где будут проходить тренинги, мини-лекции, мастер-классы, практические семинары, совместные досуги.

3

Для создания положительной атмосферы были подготовлены стенды «Найди мою улыбку», «Если тебе давно не дарили цветы…выбирай любой!», «Возьми себе кусочек хорошего настроения».

9

Этот день был нацелен на знакомство, сплочение группы. Были проведены интересные тренинговые упражнения, игры.

11

Все участники презентовали друг друга, поделились своими ожиданиями от работы семейного клуба. Команда выполнила упражнения на доверие, на командообразование, сплочение.