ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Прием детей осуществляется с 7.45 до 8.45 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно – образовательного процесса.

• Педагоги готовы пообщаться с Вами  утром до 8.45 и вечером после 17.00. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени, отчеству. Конфликтные и спорные ситуации  необходимо разрешать в отсутствие детей. Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос  с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.
  • В детском саду работает служба психологической помощи, куда Вы сможете обратиться за консультацией по и интересующим вопросам.
  • Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы, сухарики.
  • Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.