Подготовительная группа «Чуораанчык»

В нашей группе 34 детей, и все мы готовимся идти в школу. Мы создаем в группе теплую, доброжелательную обстановку, учим детей терпимости, налаживаем их общение «на равных», так, чтобы не было обиженных и обделенных, помогаем застенчивым детям побороть робость, развиваем уверенность в своих силах. Иногда родители думают, что если ребенок перед школой умеет читать, писать и считать, то успех ему обеспечен. Очень важно, чтобы к моменту поступления в школу у ребенка были развиты и такие познавательные процессы, как внимание, память, мышление, воображение, мелкая моторика. Наша группа «Чуораанчык» активно участвует в жизни нашего детского сада. И во всем нам помогают наши добрые, отзывчивые родители.

Всех воспитанников, родителей и сотрудников д/с №82 «Мичээр» поздравляем с наступившим новым 2012 годом! Желаем крепкого здоровья, творческого сотрудничества и большого семейного счастья!

Воспитатели подготовительной группы