IMG-20181221-WA0034

28-го декабря  в МБДОУ ЦРР-Д/с №82 «Мичээр» был проведен традиционный социальный утренник для неорганизованных  детей Строительного округа, а также для подопечных БФ «Харысхал». Коллектив детского сада подготовил сказочное представление «Новогодние приключения трех поросят».

Наши коллеги тщательно подготовились, учили роли, оформляли детский сад, создали волшебную  атмосферу праздника. В этом году профком ДОУ организовал конкурс «Лучший маскарадный костюм», где работники сами сшили 30 разных маскарадных костюмов Диснеевских и Советских мультфильмов, которые они подарили детскому саду.

Дети  вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили веселый хоровод, читали стихи, пели песни, танцевали, играли. Ребята были очень рады получить подарки от  Дедушки Мороза. Мы довольны тем, что смогли подарить позитивный заряд  детям и родителям в преддверии Нового года. Желаем нашим гостям улыбок, радости, здоровья и счастья.