Мастер-класс для родителей и детей «Новогодняя елочка»

IMG_4062[1]

Скоро наступит самый долгожданный праздник  детворы и не только — Новый год! В связи с этим , 14 декабря творческая группа  педагогов ДОУ «Сайдыс» провела мастер-класс для родителей и детей «Новогодняя елочка». Наш педагог по ИЗО Колесова А.Ф.  показала как создать красивую елочную игрушку своими руками из подручных средств. На мастер-классе, где дети творили вместе с родителями, было интересно и весело.  Каждый ребёнок вышел  с улыбкой на лице и поделкой созданной своими маленькими руками.

Благодаря таким встречам родители могут задавать педагогам интересующие их вопросы, а дети общаются друг с другом, это помогает раскрыться,развивать творческое воображение, речь и мелкую моторику. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием.

С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Творческая группа «Сайдыс».