Итоги конкурса экологических плакатов «Берегите Землю, берегите!» среди дошкольных образовательных учреждений Строительного округа города Якутска

с 02 по 03 мая 2017 года проводился конкурс экологических плакатов «Берегите Землю, берегите!» среди дошкольных образовательных учреждений Строительного округа г.Якутска. Конкурс проводился с целью формирования ценностных ориентаций, направленных на защиту окружающей среды.

Организацию, общее  руководство, проведение  и информационное  освещение конкурса экологических  плакатов  осуществляло Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка» — детский сад №82 «Мичээр».

Для участия в конкурсе были получены всего 23 тематических плакатов.
         В ходе заседания жюри конкурса в результате открытого голосования единогласно постановили присудить дипломы победителей и призеров следующим участникам:

• Диплом I степени за коллективную работу «Сохраним, землю детям!» детей средней группы «Буратино», руководители Андросова Л.Д., Гасамбалиева  Л.Ф., МБДОУ ЦРР-Детский сад №11 «Подснежник»;

IMG-20170503-WA0016

• Диплом II степени за коллективную работу «Не бросайте мусор, берегите природу!», детей младшей группы «Веселые всезнайки», руководитель Калачикова Т.Н., Частный детский  сад «Первая ступень» г.Якутск;

IMG-20170503-WA0024

• Диплом III степени за коллективную работу «Харыстааҥ айылҕаны харыстааҥ!»,  детей старшей группы «Кустук», руководители: Жерготова А.И., Назарова Р.Г., МБДОУ ЦРР-Детский сад №82«Мичээр» г.Якутск.

IMG-20170503-WA0021

• Диплом за коллективную работу детей «Любите природу и храните планету!», руководитель: Дойдулова П.И., частный Детский сад «Бэби-сити» г.Якутск;

IMG-20170503-WA0019

• Диплом  Семье Мерзоевых  за работу «Мы, за чистую  планету!» МБДОУ ЦРР-Детский сад №86 «Колокольчик».

IMG-20170503-WA0007

Большое спасибо всем участникам за проявленный интерес к конкурсу! Поздравляем победителей! Желаем всем успехов и дальнейших побед!