22 октября , состоялся I тур смотра-конкурса «Комфортная развивающая предметно-пространственная среда ДОУ как фактор развития ребенка дошкольного возраста» среда среди групп и кабинетов специалистов. Компетентное жюри в составе: заведующей Трофимой Ю.И., и членов родительского комитета оценивали проектные работы участников.

По группам места распределились следующим образом: I место– средняя группа №1 «Кунчээн», II место— подготовительная группа «Кустук», III место — разделили старшая я группа «Сулусчаан» и подготовительная группа «Кэнчээри», IV место– средняя группа №2 «Чуораанчык», V место– вторая младшая группа «Урумэччи».
По кабинетам специалистов: I место– кабинет учителя –логопеда; II место– кабинет фольклора; III место– кабинет педагога-психолога; IV место– физкультурный зал; V –место– Музыкальный зал. Благодарим воспитателей, родителей и специалистов за активное участие в конкурсе . Всем участникам желаем дальнейших успехов в следующих этапах конкурса.