Конкурс «Бабушка Мичээр-2015»

20  марта состоялся традиционный конкурс «Бабушка Мичээр-2015» («Мичээр эбээтэ-2015). В праздничном конкурсе  приняли участие 6 самых активных и увлеченных бабушек нашего детского сада. Конкурс, посвященный заботливым и нежным, все умеющим и все успевающим бабушкам, превратился в настоящий праздник с концертными номерами, демонстрацией творческих талантов в четырех состязаниях: «Визитная карточка», «Бабушка сказочница», «Музыкальный калейдоскоп», «Дело в шляпе», «Мир начинается с бабушки». Все бабушки были настолько обаятельны, талантливы, что главные болельщики — дети и внуки испытали за них настоящую гордость.

Компетентному жюри было трудно  оценивать участниц. В итоге победителем конкура «Бабушка Мичээр-2015» стала Макарова Татьяна Александровна (группа «Кунчээн»). Присуждены номинации участникам: «Айар иэйиилээх эбээ»- Андросова Раиса Герасимовна (группа «Чуораанчык»), «Талба талааннаах эбээ»- Григорьева Раиса Николаевна ( группа «Кустук»), «Далбар эбээ»- Захарова Вера Петровна (группа «Сулусчаан»), «Уран тарбахтаах эбээ»- Петухова Маргарита Романовна  (группа «Кэнчээри»), «Алыптаах эбээ»- Харитонова Софья Петровна ( группа «Урумэччи»). В завершение организаторами конкурса всем участницам были вручены почетные грамоты и памятные призы.
Желаем  всем участницам праздничного конкурса  всегда оставаться такими же активными, жизнерадостными и талантливыми! DSCN9242