Неделя здоровья

С 23 по 27 января творческая группа «Чэгиэн»  и «Здоровей-ка»  организовала «Неделю здоровья»,  на протяжении которой проходили  мероприятия посвященные теме здорового образа жизни:
— беседы с детьми о здоровье;
— спортивно-гигиенические мероприятия в группах;
—логопедические и психологические минутки;                                           —познавательные развлечения;                                                                              — совместная защита   докладов  детей с родителями;                     — семейные спортивные соревнования;                                                        — дружеско -спортивная встреча сотрудников и родителей.

С 23-24 января группа «Здоровей-ка» организовала развлечение для детей «Как быть здоровым «

DSCN9743

24 января учитель-логопед Семенова Ю.А. провела логопедические минутки

DSCN9676

Педагог-психолог Турантаева А.Н. провела психологические минутки

DSCN9661

25 января- защита презентаций детей с родителями «Спорт мин олохпор». В котором I место заняли Агапов Арсен и Агапова  Айна с отцом.

DSCN9771

26 января состоялся физкультурный праздник «Мама, папа и я- спортивная семья». Места распределились следующим образом: I место заняла команда семьи Матвеевых из группы «Кэскил «, II место —  семья Филипповых, группа «Сулусчаан ,  III место — семья Иннокентьевых, группа «Чуораанчык «. Одним баллом   команда семьи Сергеевых из группы «Кустук » не вошла в тройку.

DSCN9886

27 января состоялась традиционная дружеская спортивная встреча сотрудников и родителей «Куен керуhуу». По итогам соревнования победила команда родителей.

DSCN9946

Благодарим всех наших воспитанников, родителей, сотрудников за активное участие на «Неделе здоровья». Желаем всем успехов, здоровья!

Тв.группа «Чэгиэн»