Юбилей Мичээр

9 декабря с 11.00 ч  в Саха академическом театре П. А. Ойунского состоится юбилейный концерт с участием воспитанников , родителей и работников МБДОУ ЦРР-Д/с №82 «Мичээр». Прошло 35 лет со дня открытия нашего детского сада.  Хочется поздравить  с юбилеем  всех , тех,  кто работал с нами  с первых дней открытия и нынешних сотрудников детского сада  и поблагодарить за теплую атмосферу, создаваемую вами. Благодаря вам, детский сад для малышей стал вторым домом, в котором всегда звучат детский смех. Сколько достигнуто целей и выполнено задач, а сколько еще предстоит осуществить.        Дети – это самое прекрасное и ценное, что есть у нас.  За 35 лет работы детского сада «Мичээр» более 1000 детей стали выпускниками, которые  традиционно каждый год  приходят к нам в гости и  с   теплотой вспоминают своих друзей, педагогов .  В юбилейный год хотим  всем  пожелать счастья и здоровья, любви и теплоты ,  успехов и благополучия !