Смотр-конкурс «Юный чтец»

26 ноября  среди воспитанников средней, старшей и подготовительных групп прошел заключительный тур конкурса «Юный чтец».

За право называться лучшим чтецом боролись шесть участников. Дети с родителями и воспитателями подготовили стихотворения разных поэтов.  Первыми выступали самые юные участники – воспитанники из средней группы. Оксана и Лилиана не побоялись публики, и свои длинные стихотворения рассказали очень хорошо. Прослушав всех участников, нашему жюри очень сложно было определить победителя: настолько здорово выступили все ребята. Но все же по результатам конкурса победителем стал воспитанник подготовительной группы «Звездочки» Васильев Никита, которому был вручен диплом лауреата. Второе место заняла воспитанница группы «Кэскил» Федорова Сайаана за свое стихотворение «Про мышонка». Дипломом третьей степени удостоилась воспитанница старшей группы «Чуораанчык» Степанова Лия. Другие участники получили сертификат об участии в конкурсе.  Спасибо всем участникам.