Конкурс-выставка «Новогодняя игрушка нашей семьи»

В нашем детском саду состоялся конкурс-выставка «Новогодняя игрушка нашей семьи». Цель проведения конкурса – повышение уровня взаимодействия ДОУ и семьи. Более 70 новогодних игрушек было представлено за период проведения конкурса .

Какие только игрушки не придумали наши дети вместе с родителями: там были и сладкий домик, и огромный кролик, и разные елочные игрушки, сделанные своими руками.  Самым сложным был выбор наилучших и  распределение номинаций. Эту нелегкую задачу решали уважаемые члены жюри, в состав которого вошли заведующая д/с, члены Родительского комитета и члены Управляющего Совета.  В этом конкурсе особо отличились семьи Макаровых, Ботуевых, Старостиных, Платоновых, Васильевых, Скрябиных. Им были присуждены номинации и вручены призы.

В представленных материалах других семей тоже было много интересного и оригинального. Им были вручены сертификаты и поощрительные подарки.

Коллектив детского сада благодарит всех за участие в конкурсе.